




Мотопомпа 7.5 л.с. Hmax 28 м Qmax 30 м³/ч (4-х тактный) WETRON WM50CX (772551)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа 7.5 л.с. Hmax 28 м Qmax 30 м³/ч (4-х тактный) WETRON WM50CX (772551)
Насосная часть
• Корпус: алюминиевый сплав
• Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой
• Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой
Двигатель внутреннего сгорания
• Максимальная продуктивность: 30 куб.м/ч
• Объем топливного бака: 3.6 л
• Объем масла в поддоне: 0.6 л
• Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
• Номинальная мощность 7.5 л.с.
• Рабочий объем двигателя: 212 куб.см
• Максимальные обороты коленчатого вала 3600 об/мин
Условия применения
• Максимальная температура окружающей среды: + 40 ° С
• Максимальная температура жидкости: + 40 ° С
• Максимальная высота всасывания: до 7 м
• Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г / куб.м
• Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Комплектация
• Прокладка уплотнительная
• Зажим (хомут)
• Соединительный патрубок
• Фильтр грубой очистки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для чистой воды |
|
Максимальный напор, м |
28 |
|
Номинальная мощность, кВт |
5.5 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
360 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
7.5 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
212 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
1.7 |
|
Система запуска |
Ручная |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
50 |
|
Материал корпуса |
алюминий |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
3600 |
|
Объем бака, л |
3.6 |
|
Объём колбы для масла, мл |
0.6 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
7 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
480×390×420 |
|
Масса брутто, кг |
24 |
|
Масса нетто, кг |
23 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручная |
| Масса нетто, кг | 23 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 212 |
| Объём колбы для масла, мл | 0.6 |
| Артикул | 772551 |
| Размер | 480×390×420 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время беспрерывной работы, ч | 1.7 |
| Объем бака, л | 3.6 |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 7.5 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 3600 |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Номинальная мощность, кВт | 5.5 |
| Напор | 28 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 50 |
- Цена: 7 219 ₴





