




Мотопомпа 15 л.с. Hmax 30 м Qmax 110 м³/ч (4-х тактный) WETRON WM100CX (772553)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа 15 л.с. Hmax 30 м Qmax 110 м³/ч (4-х тактный) WETRON WM100CX (772553)
Насосная часть
- Корпус: алюминиевый сплав
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой
- Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой
Двигатель внутреннего сгорания
- Максимальная продуктивность: 110 куб.м/ч
- Объем топливного бака: 6.5 л
- Объем масла у поддоне: 1.1 л
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
- Номинальная мощность 15 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 270 куб.см
- Максимальные обороты коленчатого вала 3600 об/мин
- Система зажигания: Электронная (TCI)
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 °С
- Максимальная температура жидкости: + 40 °С
- Максимальная высота всасывания: до 7 м
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/куб.м
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Комплектация
- Прокладка уплотнительная
- Зажим (хомут)
- Соединительный патрубок
- Фильтр грубой очистки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для чистой воды |
|
Максимальный напор, м |
30 |
|
Максимальная производительность, м³/ч |
110 |
|
Номинальная мощность, кВт |
11 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
325 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
15 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
270 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
2.6 |
|
Система запуска |
Ручная |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
4 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
4 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
100 |
|
Материал корпуса |
алюминий |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
3600 |
|
Объем бака, л |
6 |
|
Объём колбы для масла, мл |
1.1 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
7 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
640×480×590 мм |
|
Масса нетто, кг |
44 |
|
Масса брутто, кг |
46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальная пропускная способность | 110 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручная |
| Масса нетто, кг | 44 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 325 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 270 |
| Объём колбы для масла, мл | 1.1 |
| Артикул | 772553 |
| Размер | 640×480×590 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время беспрерывной работы, ч | 2.6 |
| Объем бака, л | 6 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 15 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 3600 |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 100 |
- Цена: 17 226 ₴





