




Смеситель HK Ø35 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (HK-2C230C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HK Ø35 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA HK-2C230C (9732220)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель HK-2C230C – это однорычажный смеситель для ванны с прямым длинным гусаком и вращением на 360 градусов. Благодаря такому строению, он позволяет удобно помыть руки и домашнюю утварь, может быть использован для стоящей рядом раковины. Переключение потока воды на душевую лейку и обратно осуществляется с помощью встроенного дивертора. Аэрацию воды обеспечивает рассекатель, установленный на выходе излива.
Для придания красивого глянцевого блеска и защиты от коррозии корпус смесителя для ванной имеет хромированное покрытие.
Смеситель для ванной с длинным изливом обладает рядом преимуществ:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
Для подвода к водопроводу в комплекте имеются эксцентрики с защитными декоративными отражателями.
HK-2C230C подходит для различных конфигураций ванных комнат.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.880 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HK-2C230C |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Масса нетто, кг | 1.680 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Дивертор | Картриджный |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 334 ₴



