




Смеситель HT Ø35 для душа SS AQUATICA (HT-1D171P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HT Ø35 для душа SS AQUATICA HT-1D171P (9719301)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель HT-1D171P – это смеситель для душа Акватика, выполненный из нержавеющей стали.
Тип – однорычажный. Шланг подсоединяется снизу.
Современный дизайн и благородный серебристый цвет позволяют установить данный сантехнический прибор в душевых кабинах самых искушенных пользователей.
Преимущества:
· Материал: нержавеющая сталь AISI304
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Упаковка: цветная коробка
Смеситель для душа укомплектован шлангом из нержавеющей стали (длиной 1,5 м), лейкой с двумя режимами работы и держателем из ABS-пластика, а также крепежными элементами. Способ монтажа – настенный.
Гарантия от производителя предоставляется на 36 месяцев с дня покупки.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Материал смесителя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.516 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.516 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-1D171P |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Матеріал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
- Цена: 1 751 ₴



