




Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 100мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA (HT-2C171P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 100мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA T-2C171P с нержавеющей стали (9719211)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны HT-2C171P выполнен из нержавеющей стали высокого качества, поэтому его главное достоинство – долговечность. Строгий дизайн и стальной холодный отблеск позволяют разместить данную модель в помещениях, оформленных в различной стилистике.
Подача воды осуществляется с помощью рычага, а переключение «душ-кран» обеспечивает картриджный дивертор. Несмотря на короткий излив (длина 100 мм), он является поворотным, а также оборудован сеточкой-аэратором.
Такой смеситель для ванной непременно приглянется почитателям «хай-тека» и «лофта».
Особенности:
· Материал: нержавеющая сталь AISI304
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: прямой 100 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
Способ монтажа смесителя HT-2C171P – на стену, подключение к водопроводу с помощью эксцентриков.
Уход за изделием понадобится минимальный – очищение мягкой тканью или неабразивной губкой. Допускаются неагрессивные моющие средства с гелевой структурой.
Гарантийный срок – 3 года.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Прямой 100 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.626 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.626 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 132.2 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-2C171P |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 1.500 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Излив | Прямой 100 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Дивертор | Картриджный |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 100 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
- Цена: 2 723 ₴


