

Смеситель нержавеющая сталь для ванны гусак прямой 325мм AQUATICA (HT-2C271P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 325мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA HT-2C271P (9719221)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванной HT-2C271P – это достойный выбор каждого человека, который ценит долговечность и высокую производительность. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали, в минималистичном стиле.
Управление подачей воды однорычажное, поэтому будет по силам даже ребенку. Переключение на душ осуществляется с помощью поворотного дивертора, встроенного в корпус. Излив длинный с возможностью вращения, оснащен сеточкой-аэратором.
Преимущества:
· Материал: нержавеющая сталь AISI304
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: прямой 325 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
Смеситель для ванны HT-2C271P поставляется в комплекте с душевой лейкой на 2 режима, шлангом и кронштейном.
Уход за изделием довольно прост: протирать мягкой тканью или неабразивной губкой, не использовать абразивы.
Гарантия от производителя – 36 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Прямой 325 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
2.200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 325 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-2C271P |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Масса нетто, кг | 1.950 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Излив | Прямой 325 мм, поворотный 360° |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS) |
- Цена: 2 520 ₴
