




Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 150мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C130C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 150мм дивертор выносной картриджный AQUATICA HL-3C130C (9734210)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны HL-3C130C является моделью с укороченным поворотным изливом длинной 150мм. Такое конструкторское решение отлично подойдет для всех ванн стандартных габаритов. Надежный картриджный дивертор выносного типа обеспечивает плавное переключение потока воды с излива на душ-лейку и обратно.
На корпус данного смесителя для ванной нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие, которое привлекает взгляд своим великолепным блеском и при бережной эксплуатации сохраняет свой первозданный вид в течение многих лет.
Преимущества:
- Покрытие: хромоникелевое
- Картридж: керамический Ø35 мм
- Излив: прямой 150 мм, поворотный 360°
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор: картриджный
- Упаковка: цветная коробка
Комплектуется смеситель для ванны Акватика 1,5-метровым шлангом для душа, изготовленным из нержавеющей стали, душевой лейкой и её держателем из прочного ABS-пластика.
Уход за сантехникой "Aquatica" заключается в ее периодическом протирании мягкой тканью или неабразивной губкой без использования агрессивных кислот или порошкообразной бытовой химии.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Прямой 150 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.880 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HL-3C130C |
| Официальная гарантия | 36 месяцев |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 1.680 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Вытяжной |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 764 ₴




