




Смеситель HM Ø40 для ванны литой AQUATICA (HM-1C131C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HM Ø40 для ванны литой AQUATICA HM-1C131C (9736200)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны HM-1C131C состоит из литого корпуса с рычажным управлением и вытяжным дивертором. Для удержания известковых отложений, а также обогащения потока воды воздухом в «носике» установлен аэратор.
У данного смесителя для ванной хромоникелевое покрытие, которое придает ему зеркальный блеск и служит защитой от воздействия внешней среды.
Изделие поставляется со шлангом для душа, лейкой и кронштейном.
Преимущества:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
Гарантия на смеситель для ванны Акватика составляет 36 месяцев с момента его покупки.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Монолитный |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Вытяжной |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HM-1C131C |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 1.700 |
| Излив | Монолитный |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Дивертор | Вытяжной |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 643 ₴

