




Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B129C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA MJ-2B129C (9744120)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
MJ-2B129C – это однорычажный смеситель для кухни с коротким 15-сантиметровым изливом, который вращается влево-вправо для удобного использования во время мытья большого количества посуды.
Для плавной регулировки потока и температуры воды предусмотрен керамический картридж. Покрытие корпуса – хромоникелевое, устойчивое к воздействию влаги и мелким повреждениям. Чтобы изделие сохраняло презентабельный внешний вид, после каждого использования его желательно протирать тканью или мягкой губкой.
Смеситель для кухни MJ-2B129C имеет следующие преимущества:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 150 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: шпилька
· Упаковка: цветная коробка
Тип крепления к поверхности – фиксация шпильками. Подключения к водопроводу осуществляется с помощью гибких подводов, которые идут в комплекте с кухонным краном.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 150 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Шпилька |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 93.5 мм |
| Ширина | 138.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJ-2B129C |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 0.500 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Крепление | Шпилька |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 626 ₴

