




Смеситель NM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NM-2C234C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель NM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA NM-2C234C (9751220)
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
NM-2C234C – это однорычажный смеситель для ванной, предназначенный для обустройства санузлов в жилых помещениях и гостиничных номерах. Он изготовлен с учетом соблюдения всех стандартов качества с гарантией от производителя в течение 3-х лет.
Представленный смеситель для ванной с длинным изливом прямого типа и встроенным картриджным дивертором. Покрытие хромоникелевое, с защитой от коррозии. В комплекте поставляется шланг для душа, лейка и кронштейн.
Модель NM-2C234C имеет следующие преимущества:
· удобное использование;
· приятный дизайн;
· плавная регулировка потока воды желаемой температуры;
· износоустойчивый керамический картридж;
· простой уход.
Монтируют данный смеситель для ванны с душем на стену с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями. Весь процесс занимает минимум времени и может проводиться самостоятельно без помощи сантехника.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Длина шланга, м |
1.895 |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.895 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NM-2C234C |
| Цвет | Серебристий |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 1.695 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Дивертор | Картриджный |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 587 ₴



