




Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA PL-2C255C (9777200)
· Покрытие: хромоникелевое
· Кран-букса: ½" латунная с керамическими дисками
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
Если вы ищете качественный смеситель для ванной с длинным изливом, обратите внимание на модель PL-2C255C. Обтекаемые формы крана, хромированное серебристое покрытие и оригинальные вентили подачи горячей и холодной воды сделают его неотъемлемой частью интерьера вашей ванной комнаты.
Данный смеситель для ванны обладает несколькими преимуществами:
· имеет эстетичный внешний вид;
· защищен от коррозии и мелких механических повреждений;
· обеспечивает плавную регулировку объема и температуры воды;
· прост в установке и эксплуатации.
Немаловажно отметить, что, благодаря простому способу монтажа, установить такой смеситель для ванной можно самостоятельно, без помощи сантехника. Для этого в комплекте предлагаются крепежные элементы.
Гарантия предоставляется на 1 год.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.670 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-2C255C |
| Масса нетто, кг | 1.470 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Дивертор | Картриджный |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 563 ₴


