




Смеситель для ванны AQUATICA гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый PL 1/2" (PL-5C255C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый AQUATICA PL-5C255C (9777210)
· Покрытие: хромоникелевое
· Кран-букса: ½" латунная с керамическими дисками
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: шаровой
· Упаковка: цветная коробка
Модель PL-5C255C – это смеситель для ванны с прямым изливом длиной 35 см. Он имеет двуручное управление подачей воды посредством крестообразных вентилей. Благодаря презентабельному дизайну кран станет неотъемлемой деталью любой ванной комнаты.
Данный смеситель обладает следующими преимуществами:
· простота использования;
· удобная регулировка объема и температуры воды;
· устойчивость к воздействию коррозии;
· качественные комплектующие;
· неприхотливый уход.
Легкий способ монтажа позволяет установить смеситель для ванной Акватика самостоятельно без участия сантехника.
Гарантия на товар предоставляется в течение 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 3 режима), кронштейн (цинк) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.850 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ ВАННЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-5C255C |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 1.650 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 3-режима), кронштейн (цинк) |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Шаровой |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 355 ₴



