




Смеситель для ванны AQUATICA PL 1/2" гусак изогнутый дивертор встроенный шаровый (PL-5C455C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель PL 1/2" для ванны гусак изогнутый дивертор встроенный шаровый AQUATICA PL-5C455C (9777220)
· Покрытие: хромоникелевое
· Кран-букса: ½" латунная с керамическими дисками
· Излив: изогнутый, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: шаровой
· Упаковка: цветная коробка
Модель PL-5C455C представляет собой двухвентильный смеситель для ванны с душем, выполненный в классическом стиле. Вентили крестообразной формы с цветными заглушками. Излив длинный, изогнутый, с функцией поворота по кругу. Кронштейн для удерживания лейки располагается сверху крана. Дивертор шаровый, встроенный.
Длинный смеситель ванной имеет несколько преимуществ:
· позволяет удобно помыть руки и предметы обихода;
· экономит воду посредством ее аэрации;
· легко подключается к водопроводу.
Прикрепить смеситель для ванны Aquatica можно самостоятельно с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями.
Гарантия на обслуживание – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Изогнутый, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 371 мм |
| Высота излива | 164 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-5C455C |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Излив | Изогнутый, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Вигнутий, поворотний 360° |
| Дивертор | Шаровой |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 230 ₴


