




Смеситель для ванны AQUATICA PM 1/2" гусак изогнутый дивертор встроенный картриджный (PM-2C457C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель PM 1/2" для ванны гусак изогнутый дивертор встроенный картриджный AQUATICA PM-2C457C (9780210)
· Покриття: хромонікелеве
· Кран-букса: ½" латунна з керамічними дисками
· Вилив: вигнутий, поворотний 360°
· Тип кріплення: ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь)
· Дивертор: картриджний
· Пакування: кольорова коробка
Модель PM-2C457C – это смеситель для ванны с душем в классическом стиле, но с интересной формой вентилей в виде крестов с цветными заглушками. Эта задумка внесет некую новизну и креативность даже в простой дизайн ванной комнаты. К тому же, вам будет удобно регулировать подачу воды.
Данный смеситель для ванной с длинным изливом изогнутого типа. Держатель для лейки монтируется прямо в корпус, а значит, сверлить плитку на стене под кронштейн не нужно.
Преимущества:
· интересный дизайн;
· картриджный встроенный дивертор;
· износоустойчивая латунная кран-букса;
· удобная регулировка холодной и горячей воды;
· хромоникелевое покрытие.
Смеситель для ванны Акватика поставляется в комплекте со шлангом, лейкой и кронштейном. Для правильной эксплуатации предусмотрено руководство пользователя.
Гарантия производителя на данное изделие рассчитана на 12 месяцев с дня покупки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Изогнутый, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.630 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ ВАННЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM-2C457C |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Излив | Изогнутый, поворотный 360° |
| Дивертор | Картриджный |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Вигнутий, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 131 ₴


