




Смеситель для ванны AQUATICA PM 1/2" гусак изогнутый дивертор встроенный шаровый (PM-5C457C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель PM 1/2" для ванны гусак изогнутый дивертор встроенный шаровый AQUATICA PM-5C457C (9780220)
· Покрытие: хромоникелевое
· Кран-букса: ½" латунная с керамическими дисками
· Излив: изогнутый, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: шаровой
· Упаковка: цветная коробка
Если вы ищете недорогой, но качественный смеситель для ванны с душем, обратите внимание на модель PM-5C457C. Его привлекательный дизайн с вентилями крестовидной формы и цветными заглушками подарит уют любому помещению. К тому же, этот смеситель для ванной с длинным изливом, позволяющий не только принять душ, но и помыть руки или предметы обихода.
4 причины, почему стоит купить смеситель для ванны Aquatica:
· удобное использование;
· легкий уход;
· простой монтаж;
· доступная цена.
Изделие поставляется в комплекте с душевой лейкой, шлангом из нержавеющей стали, кронштейном и крепежными элементами. В коробке вы также найдете инструкцию и гарантийный талон на смеситель для ванной Акватика, который можно использовать в течение 12 месяцев с момента его приобретения.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Длина шланга, м |
1.440 |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Изогнутый, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Шаровой |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM-5C457C |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Излив | Изогнутый, поворотный 360° |
| Дивертор | Шаровой |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Вигнутий, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 214 ₴

