Топ продаж










Смеситель для кухни AQUATICA эконом на шпильке (QN-2B158C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель QN 1/2" для кухни эконом на шпильке AQUATICA (QN-2B158C)
- Материал смесителя - ЦАМ (Сплав на основе меди, алюминия и цинка)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
- Материал корпуса: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
Смеситель для кухни QN-2B158C – модель бюджетной линейки ТМ Акватика с двумя вентилями крестообразной формы, выполненная в классическом стиле. Корпус с хромоникелевым покрытием, которое придает благородный серебристый глянец и защищает изделие от коррозии. Излив J-образной формы с возможностью вращения на 360 градусов. Этот кран отлично подойдет для практичных и экономных хозяек.
Преимущества:
- простое управление и неприхотливый уход;
- стабильный напор воды;
- плавное регулирование потока и температуры струи;
- быстрый монтаж.
Устанавливается смеситель для кухни QN-2B158C на мойку врезным способом, фиксируется шпильками.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.493 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 221 мм |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QN-2B158C |
| Торговая марка | Aquatica |
| Излив | J-образный, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Крепление | Шпилька |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | J-образний, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 413 ₴
