


Смеситель латунь SD Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SD-2C243C (9804220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель латунь SD Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SD-2C243C (9804220)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2C243C – это однорычажный смеситель для ванны с душем с изогнутым корпусом и рукояткой такой же формы.
Излив длинный, поворотный, дивертор встроенный картриджный. Шланг для душа из нержавеющей стали длиной 150 см, а лейка и держатель из специального прочного пластика.
Преимущества:
· Материал/Покрытие: латунь/хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
Крепление смесителя осуществляется с помощью эксцентриков.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Материал |
Латунь |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-2C243C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 1.400 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Дивертор | Картриджный |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Латунь |
- Цена: 2 015 ₴
