


Смеситель латунь s07 Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SE-2C245C (9807220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель латунь s07 Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SE-2C245C (9807220)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны с душем SE-2C245C является однорычажным, с длинным поворотным изливом прямой формы. Корпус обтекаемый, рукоять с округлыми углами. Дивертор встроенный с картриджем.
Шланг для душа, лейка и держатель поставляются в комплекте.
Особенности модели SE-2C245C:
· Материал/Покрытие: латунь/хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
Гарантийный срок от производителя на смеситель для ванны TAU составляет 1 год.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 407 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SE-2C245C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 1.400 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Дивертор | Картриджный |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Латунь |
- Цена: 2 007 ₴
