

Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU (SL-2B243C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель s40 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU SL-2B243C (9840130)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B243C – это классическая модель с прямым длинным поворотным гусаком (250 мм) и встроенным рассекателем. Рычаг – прямоугольный, изогнутый с керамическим картриджем для плавного управления температурой и мощностью струи.
Такой смеситель можно установить как на одну, так и на две спаренные мойки для удобного мытья и полоскания посуды.
Преимущества:
· универсальность использования;
· устойчивость к ржавлению и потускнению покрытия;
· качественные комплектующие;
· простой уход в процессе эксплуатации.
Монтаж производится врезным способом на изделие с фиксацией на шпильке. В комплекте поставляются 2 гибких подвода для подключения к магистрали.
Гарантия от производителя – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 250 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Шпилька |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
0.590 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-2B243C |
| Крепление | Шпилька |
| Масса нетто, кг | 0.590 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 325 мм, поворотний 360 |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 592 ₴
