


Смеситель SM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU (SM-2C244C)
Смеситель SM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SM-2C244C (9843220)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SM-2C244C представляет собой однорычажный смеситель для ванной с душем, выполненный в классическом стиле.
Составляющие: корпус, прямой излив длиной 35 см с вращением на 360 градусов, встроенный картриджный дивертор, переключающий подачу воды на душ и обратно поворотным способом. В комплекте поставляется шланг, лейка и держатель.
Смеситель для ванны с длинным изливом подходит для тех, кто желает пренебречь покупкой рукомойника и сэкономить пространство санузла.
Особенности данной модели:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-2C244C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 1.350 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Дивертор | Картриджный |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 270 ₴
