


Смеситель TN Ø35 для ванны литой TAU (TN-1C142C)
Смеситель s46 Ø35 для ванны литой TAU TN-1C142C (9846200)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны с душем TN-1C142C – это классическая модель, универсальная для любого дизайна интерьера. Он имеет литой короткий излив, а также вытяжной картриджный дивертор, переключающий подачу воды с крана на душ и обратно. В комплекте поставляется шланг из нержавеющей стали, а также лейка и кронштейн из ABS-пластика.
Данный смеситель для ванны имеет ряд преимуществ:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: вытяжной
Официальная гарантия производителя – 1 год.
Хотите сэкономить время? Тогда купить смеситель для ванной в интернет-магазине – лучшее решение для вас!
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Монолитный |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Вытяжной |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.875 |
Хотите сэкономить время? Тогда купить смеситель для ванной в интернет-магазине "ТЕХБАЗА" – лучшее решение для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.875 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TN-1C142C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 0.875 |
| Излив | Монолитный |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Дивертор | Вытяжной |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 939 ₴
