


Смеситель TN Ø35 для душа TAU (TN-1D142C)
Смеситель TN Ø35 для душа TAU TN-1D142C (9846300)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для душа TAU (модель TN-1D142C) представляет собой однорычажный кран с подключением душевого шланга, выполненный в классическом стиле. Подойдет для душевых или ванных комнат практически любого дизайна.
Преимущества:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
Смеситель укомплектован 1,5-метровым шлангом из нержавейки, лейкой и кронштейном из ABS-пластика. Способ монтажа – настенный, подсоединение к магистрали осуществляется с помощью эксцентриков.
Гарантия от производителя предоставляется в течение 1 года с момента покупки изделия.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.725 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.725 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TN-1D142C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 0.725 |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 712 ₴
