


Смеситель TN Ø35 для ванны гусак прямой 350мм дивертор выносной картриджный TAU (TN-3C242C)
Смеситель TN Ø35 для ванны гусак прямой 350мм дивертор выносной картриджный TAU TN-3C242C (9846220)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель TN-3C242C – это классический смеситель для ванны с душем. Его характеризует прямой гусак (излив) длиной 35 см, а также выносной картриджный дивертор, который переключает подачу воды на душ вытяжным способом. Смеситель для ванны с длинным изливом хорош тем, что при его установке можно пренебречь покупкой рукомойника и сэкономить полезную площадь санузла.
Особенности модели:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: вытяжной
Купить смеситель для ванной в интернет-магазине намного быстрее и проще, чем ходить по разным торговым точкам. Вы не только экономите время, но и получаете официальную гарантию производителя сроком 12 месяцев, а это – очевидные преимущества сотрудничества с нами!
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Вытяжной |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TN-3C242C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 1.050 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Дивертор | Вытяжной |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 048 ₴
