


Смеситель латунь s70 ½" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый TAU VD-5C261C (9870210)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель латунь s70 ½" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый TAU VD-5C261C (9870210)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель VD-5C261C – это смеситель для ванны с изливом прямого типа. Он является двухвентильным, с оригинальным дизайном ручек и маркированными заглушками. Благодаря классическому стилю, подходит для большинства ванных комнат.
Смеситель для ванны TAU имеет несколько достоинств:
· Материал/Покрытие: латунь/хромоникелевое
· Кран-букса: 1/2" латунная с керамическими дисками
· Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: шаровой
Смеситель для ванной ТАУ можно установить самостоятельно, без особых затрат времени и сил.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
Оформите заказ в нашем интернет-магазине или позвоните в контакт-центр для получения дополнительной информации по товару.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Шаровой |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VD-5C261C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 1.200 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Дивертор | Шаровой |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Латунь |
- Цена: 1 755 ₴
