

Смеситель VN 1/2" для ванны гусак изогнутый дивертор встроенный шаровый TAU (VN-5C460C)
Смеситель s85 ½" для ванны гусак изогнутый дивертор встроенный шаровый TAU VN-5C460C (9885220)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны TAU VN-5C460C является двухвентильным, имеет встроенный шаровый дивертор. Модель классическая, вентили холодной и горячей воды обозначены заглушками соответствующих цветов, дивертор – шаровой. Излив изогнутый, с вращением на 360 градусов. Носик оборудован сеточкой-аэратором, благодаря которой в ванну не попадает мелкий мусор, а струя воды распределяется равномерно.
Данный смеситель для ванной с душем, поэтому в комплекте поставляется шланг из нержавеющей стали (1,5 метра), лейка для душа и оцинкованный кронштейн.
Преимущества:
· Покрытие: хромоникелевое
· Кран-букса: 1/2" латунная с керамическими дисками
· Излив: изогнутый, поворотный 360°
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: шаровой
Способ крепления смесителя для ванны – настенный, тип подвода – эксцентрики.
Гарантия – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
Изогнутый, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Шаровой |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VN-5C460C |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 1.200 |
| Излив | Изогнутый, поворотный 360° |
| Дивертор | Шаровой |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (цинк) |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Вилив | Вигнутий, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 1 204 ₴
