




Смеситель KT Ø35 для раковины литой на гайке SS AQUATICA (KT-1A170P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель KT Ø35 для раковины литой на гайке SS AQUATICA KT-1A170P (9722001)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
KT-1A170P – это смеситель для раковины, изготовленный из нержавеющей стали, не подвластной коррозии. Тип – однорычажный, с монолитным изливом. Благородный дизайн с ручкой, расположенной на корпусе, делает этот смеситель прекрасной деталью любого интерьера и формы умывальника.
Смеситель для раковины данной модели характеризуют следующие преимущества:
· Материал: нержавеющая сталь AISI304
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: гайка
· Упаковка: цветная коробка
Монтируют смеситель для умывальника KT-1A170P на горизонтальную поверхность с помощью гайки (втулки). В комплекте поставляется гибкий подвод (2 шт.).
Гарантия на данную модель однорычажного крана составляет 36 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
гибкий подвод с оплеткой из нержавеющей стали ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Монолитный |
|
Тип крепления |
Гайка (втулка) |
|
Материал смесителя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.922 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.922 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 96 мм |
| Высота | 168 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-1A170P |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 0.840 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Излив | Монолитный |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Крепление | Гайка |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Вилив | Монолітний |
| Матеріал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
- Цена: 821 ₴


