




Смеситель на одну воду KT 1/2" монокран на гайке SS AQUATICA (KT-1G170P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель KT 1/2" монокран на гайке SS AQUATICA KT-1G170P (9722601)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Cмеситель для раковины модель KT-1G170P изготовлен из нержавеющей стали и является монокраном, то есть рассчитан на подачу одного вида воды. Данный тип смесителя отлично впишется в интерьер загородного дома, кафе, ресторана. Благодаря плавным формам корпуса и благородному матовому отблеску, изделие имеет эстетичный внешний вид и защищено от механических повреждений.
Смеситель для умывальника монокран обладает рядом преимуществ:
· Материал: нержавеющая сталь AISI304
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: J-образный, поворотный 360°
· Тип крепления: гайка
· Упаковка: цветная коробка
Крепится смеситель для раковины KT-1G170P к горизонтальной поверхности с помощью гайки.
Гарантия на изделие предоставляется сроком на 36 месяцев, считая с дня покупки.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Монокран |
|
Излив |
J-образный, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Гайка (втулка) |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.544 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота излива | 189 мм |
| Высота | 272 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-1G170P |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 0.420 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Излив | J-образный, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Крепление | Гайка |
| Тип | Монокран |
| Матеріал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
- Цена: 449 ₴

