

Смеситель VN 1/2" монокран на гайке TAU (VN-1G160C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель VN 1/2" монокран на гайке TAU (VN-1G160C)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Cмеситель для раковины модель VN-1G160C имеет конфигурацию монокрана с подачей только холодной воды. Он подходит для загородных домов, санузлов и рукомойников в общепите. Благодаря плавным формам корпуса и хромоникелевому покрытию, изделие имеет эстетичный внешний вид и защищено от коррозии.
Смеситель для умывальника одновентильный обладает следующими преимуществами:
· удобство использования благодаря J-образному поворотному изливу;
· плавная регулировка напора и аэрация потока воды;
· износоустойчивость кран-буксы;
· простой способ монтажа;
· доступная цена.
Крепится смеситель для раковины VN-1G160C к поверхности с помощью гайки.
Гарантия на изделие составляет 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Продажа кратно, шт |
4 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Монокран |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
J-образный, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Гайка |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
0.280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VN-1G160C |
| Крепление | Гайка |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 0.280 |
| Продажа кратно, шт | 4 |
| Излив | J-образный, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Тип | Монокран |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 297 ₴
