




Смеситель HK Ø35 для раковины литой на гайке AQUATICA (HK-1A130C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель HK Ø35 для раковины литой на гайке AQUATICA HK-1A130C (9732000)
Однорычажный смеситель Aquatica HK-1A130C серии HK сочетается со всеми раковинами стандартной конфигурации, имеет гармоничные пропорции и обеспечивает достаточно пространства для мытья рук.
Комплектация смесителя предусматривает два гибких подвода формата 1/2" × M10 × 400 мм, подключение к магистрали легко выполняется при помощи разводного и рожкового ключей.
Картридж смесителя в диаметре составляет 40 мм. Материал изготовления – керамика, является более надежным и долгосрочным нежели пластик.
Купить смеситель для умывальника такой модификации – это выбрать товар, который сочетает в себе следующие преимущества:
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: гайка
· Упаковка: цветная коробка
Гарантийный срок смесителя составляет 36 месяцев, что только подтверждает проверенное качество сантехники Акватика.
Если вас интересует качественный смеситель для раковины однорычажный, купить эту модель будет отличным решением. Смеситель под умывальник, который относится к серии НК, на протяжении многих лет пользования сохраняет свой изначальный презентабельный вид.
Как и любая сантехника Aquatica, смеситель этой марки прост в уходе. Чтобы он хорошо выглядел на протяжении длительного периода времени, достаточно протирать его сухой тряпочкой и воздержаться от применения абразивных чистящих средств.
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
Комплектация |
гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический 35 мм |
|
Излив |
Монолитный |
|
Тип крепления |
Гайка (корона) |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.525 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.525 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 113 мм |
| Высота | 147 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HK-1A130C |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 1.325 |
| Излив | Монолитный |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Крепление | Гайка |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Вилив | Монолітний |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 978 ₴


