


Смеситель QN 1/2" монокран на гайке AQUATICA (QN-1G158C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель QN 1/2" монокран на гайке AQUATICA QN-1G158C (9786600)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель QN-1G158C представляет собой смеситель для раковины одновентильный (монокран). Он предназначен для подачи воды одной температуры (обычно, холодной) и отлично подойдет для дачи, общественных заведений, предприятий.
Излив для смесителей раковины, в данном случае, имеет J-образную форму и вращается на 360°, что очень удобно при мытье посуды или предметов обихода.
Преимущества:
· Покрытие: хромоникелевое
· Кран-букса: ½" латунная с керамическими дисками
· Излив: J-образный, поворотный 360°
· Тип крепления: гайка
· Упаковка: цветная коробка
Гарантия на монокран от ТМ Акватика составляет 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Продажа кратно, шт |
2 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Монокран |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Излив |
J-образный, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Гайка |
|
Кран-букса |
1/2" латунная с керамическими дисками |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.428 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.428 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 123.5 мм |
| Высота излива | 229 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QN-1G158C |
| Цвет | Металлик |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 0.228 |
| Продажа кратно, шт | 2 |
| Излив | J-образный, поворотный 360° |
| Тип крепления | Гайка |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Крепление | Гайка |
| Тип | Монокран |
| Вилив | J-образний, поворотний 360° |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 339 ₴
