




Смеситель SM Ø40 для раковины на шпильке TAU (SM-2A144C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель s43 Ø40 для раковины на шпильке TAU SM-2A144C (9843000)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для раковины в ванную SM-2A144C от ТМ TAU имеет обтекаемый корпус с прямоугольными формами.
Этот смеситель для раковины с изливом монолитного типа, что обеспечивает его длительный эксплуатационный срок, ведь отсутствуют лишние соединения деталей.
Преимущества:
· стильный и лаконичный дизайн;
· компактность;
· картридж диаметром 40 мм выполнен из керамики;
· плавная регулировка напора воды и ее температуры;
· аэратор, стабилизирующий водный поток;
· бюджетная цена.
Смеситель для умывальника хром и никель (наносится покрытие методом гальваники) не подвержен ржавчине, но его нельзя чистить кислотами. Достаточно протирать мягкой тряпочкой и моющей жидкостью с гелевой структурой.
Способ монтажа описан в инструкции и очень прост. В комплекте прилагается гибкий подвод (2 штуки).
При необходимости Вы всегда можете получить консультацию по его функционалу. Гарантия на данное изделие – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Монолитный |
|
Тип крепления |
Шпилька |
|
Материал смесителя |
Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
0.830 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота излива | 67.5 мм |
| Высота | 143 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-2A144C |
| Крепление | Шпилька |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 0.830 |
| Излив | Монолитный |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 801 ₴
