ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос дренажный 0.37кВт Hmax 16м Qmax 150л/мин AQUATICA mid (773201)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос дренажный 0.37кВт Hmax 16м Qmax 150л/мин AQUATICA mid (773201)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть
- Материал корпуса : алюминий
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Максимально допустимое давление, бар: 773201 (QDXa1.5-16-0.37F) — 5; 773208 (QDXa1.5-32-0.75F) — 6
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Режим работы: S1
Электродвигатель
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты : IPХ8
- Класс изоляции: В
- Длина кабеля, м : 7
Условия применения
- Глубина погружения под зеркало воды: 5 м
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- Водородный показатель воды (рН): 6.5– 8.5
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 0.2 мм
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
370 |
|
Максимальный напор, м |
16 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
150 |
|
Длина кабеля, м |
7 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
7.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Aquatica |
- Цена: 3 167 ₴


