




Мойка высокого давления 2200Вт, 165бар, 5.8л/мин, шланг 5м VORTEX (5342633)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342633 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 2200 Вт, максимально производимое давление - 165 бар при производительности 5.8 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
· Насадка пенная 0.75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей.
Характеристики:
· Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
· Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали
· Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов а так же насосной части)
· Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунки
· Длина кабеля питания 5 метров
· Оптимальная комплектация
Как правильно подключать мойку высокого давления Vortex 5342633:
Комплектация:
1. Мойка
2. Пистолет + насадка "форсунка"
3. Шланг высокого давления
4. Штуцер с фильтром
5. Инструкция
6. Гарантийный талон
Регулировка формы струи и подачи моющего средства
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Vortex |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
2200 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
коллекторный (щеточный) |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Длина шланга, м |
5.5 |
|
Максимальное давление, бар |
165 |
|
Производительность (Q), л/мин |
5.8 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
12,6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
718 |
|
Ширина упаковки, мм |
363 |
|
Высота упаковки, мм |
388 |
|
Тип упаковки |
Цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 318 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vortex |
| Продуктивність (Q), л / хв | 5.8 |
| Мощность кВт | 2.2 |
| Артикул | 5342633 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Тип упаковки | Цветная картонная коробка |
| Масса брутто, кг | 12,6 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40 |
| Максимальное давление, бар | 165 |
| Напряжение, В | 220 |
| Производительность (Q), л/мин | 5.8 |
| Длина шланга, м | 5,5 |
| Тип двигателя привода | коллекторный (щеточный) |
- Цена: 11 437 ₴





