




Мойка высокого давления 3000Вт, 200бар, 8.7л/мин, шланг 8м VORTEX (5342793)
Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342793 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 3000 Вт, максимально производимое давление - 200 бар при производительности 8.7 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
· Насадка пенная 0,75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей
Характеристики:
· Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
· Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали
· Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов а так же насосной части)
· Длина кабеля питания 5 метров
· Оптимальная комплектация
Комплектация:
1. Мойка
2. Пистолет + насадка с 5-ю форсунками (красная - угол распыла 0°, желтая - угол распыла 15°, зеленая - угол распыла 25°, белая - угол распыла 40°, черная - для пены)
3. Шланг для воды
4. Фильтр
5. Инструкция
6. Гарантийный талон
Подключение и запуск автомойки с асинхронным электродвигателем VORTEX 5342793:
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Vortex |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
3000 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
асинхронный |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Длина шланга, м |
8 |
|
Максимальное давление, бар |
200 |
|
Производительность (Q), л/мин |
8.7 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40°C |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
23,3 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
780 |
|
Ширина упаковки, мм |
385 |
|
Высота упаковки, мм |
410 |
|
Тип упаковки |
Цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 522 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5342793 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Тип упаковки | Цветная картонная коробка |
| Торговая марка | Vortex |
| Продуктивність (Q), л / хв | 8.7 |
| Масса брутто, кг | 23,3 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40°C |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Производительность (Q), л/мин | 8.7 |
| Длина шланга, м | 8 |
| Тип двигателя привода | асинхронный |
| Максимальное давление, бар | 200 |
| Мощность кВт | 3 |
- Цена: 23 544 ₴



