




Насос дренажный садовый 0.25кВт Hmax 6м Qmax 100л/мин LEO AKS-251PH (773145).
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный садовый 0.25кВт Hmax 6м Qmax 100л/мин LEO AKS-251PH (773145).
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды; подачи воды из открытых водоемов; откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров; систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть
- Корпус: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Диффузор: технополимер
- Выходной патрубок: технополимер
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 5 м
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 35 ° С
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
250 |
|
Максимальный напор, м |
6 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
100 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 1/4 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+ 35 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
2.923 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 2.923 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Leo |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Мощность кВт | 0.25 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/4 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Класс изоляции | В |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Класс защиты | IP68 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальная производительность л/м | 100 |
| Напор | 6 |
- Цена: 2 305 ₴





