




Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA (5710491) медная обмотка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все генераторы торговой марки Sigma – синхронного типа. Обмотки статора и ротора выполнены на 100% из меди, что позволяет выдерживать кратковременные троекратные перегрузки и быть устойчивыми к коротким замыканиям.
ВНИМАНИЕ!
В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
Расход топлива зависит от множества факторов, таких как погрузка, качество топлива, техническое состояние генератора, время года, высота над уровнем моря.
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО!
Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA (5710491) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного либо постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Для удобства перемещения и мобильности генератора можно установить Колеса и ручки (комплект) SIGMA (5714311)
Характеристики:
· Медная обмотка
· Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Антивибрационная система
· Вместительный бак
· Портативная конструкция
· Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
Комплектация:
· Генератор - 1шт
· Вилка штепсельная - 2шт
· Свечной ключ - 1шт
· Инструкция по эксплуатации - 1шт
· Гарантия - 1шт
· Упаковка - 1шт
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
6.0 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
6.5 |
|
Тип двигателя привода |
4-тактный |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
313 |
|
Емкость топливного бака, л |
25 |
|
Объем масляного картера, л |
1,1 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
15 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
420 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
8 |
|
Система запуска |
Ручная/электро |
|
Уровень шума, дБ |
74 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
78 |
|
Размер |
700×540×540 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710491 |
| Размер | 0.7×0.54×0.54 м |
| Система запуска | Ручная/электро |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 313 |
| Топливо | Бензин |
| Уровень шума, дБ | 74 |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
- Цена: 45 408 ₴




