




Насос центробежный самовсасывающий 1.0кВт Hmax 44м Qmax 73л/мин пластик LEO EKJ-1002P (775308)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный самовсасывающий 1.0кВт Hmax 44м Qmax 73л/мин пластик LEO EKJ-1002P (775308)
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Подшипник: качения (C&U)
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IPX4
- Длина кабеля: 1.5 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 ˚С
- Максимальная температура жидкости: + 35 ˚С
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 7 бар
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
1000 |
|
Максимальный напор, м |
44 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
73 |
|
Напряжение, В |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1.5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
до 8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
9.0 |
|
№ з\п |
Модель |
Потужність, кВт |
Продуктивність, л/ хв |
Напір, метрів |
|
1 |
Насос відцентровий самовсмоктуючий 0.6 кВт Hmax 35м Qmax 50л/хв пластик LEO (775306) |
0,6 |
50 |
35 |
|
2 |
Насос відцентровий самовсмоктуючий 0.8 кВт Hmax 40м Qmax 60л/хв пластик LEO (775307) |
0,8 |
60 |
40 |
|
3 |
Насос відцентровий самовсмоктуючий 1.0 кВт Hmax 44м Qmax 73л/хв пластик LEO (775308) |
1,0 |
73 |
44 |
|
4 |
Насос відцентровий самовсмоктуючий 1.2 кВт Hmax 48м Qmax 80л/хв пластик LEO (775309) |
1,2 |
80 |
48 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 4.38 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Торговая марка | Leo |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Тип | Центробежные Самовсасывающие |
| Класс защиты | IPX4 |
| Максимальная высота всасывания, м | до 8 |
| DN всасывающий | 1" |
| DN напорный | 1" |
| Максимальная производительность л/м | 73 |
| Мощность кВт | 1 |
- Цена: 4 586 ₴


