




Насос вихревой 0.11кВт Hmax 23м Qmax 25л/мин LEO XKm50-1 (775120)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вихревой 0.11кВт Hmax 23м Qmax 25л/мин LEO XKm50-1 (775120)
Предназначен для перекачивания чистой воды, может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: латунь;
- Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPХ4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вихревые |
|
Мощность, Вт |
110 |
|
Максимальный напор, м |
23 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
25 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
1.1 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
S1 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
3.97 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
235 |
|
Ширина упаковки, мм |
160 |
|
Высота упаковки, мм |
152 |
Купить насос вихревой LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Максимальный напор | 23 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.11 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 3.97 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока, I(А) | 1.1 |
| Артикул | 775120 |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
| Напор min, м | 3 |
| Торговая марка | Leo |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Вихревые |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Номинальный напор, м | 11 |
| Максимально допустимое давление, бар | 5 |
| Мощность, Вт | 110 Вт |
| Масса, кг | 3.90 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Напор | 23 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Максимальная производительность л/м | 25 |
| Мощность кВт | 0.11 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 2 574 ₴





