




Насос для повышения давления 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø¾" 195мм + гайки Ø½" AQUATICA (774714)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для повышения давления 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø¾" 195мм + гайки Ø½" AQUATICA (774714)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напряжение:U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP42
- Длина кабеля: 1 м
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора
Патрубок:
- DN1: ¾"
- Резьба переходников: ½"
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Допустимое давление в системе: до 6 бар
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Для повышения давления |
|
Мощность, Вт |
270 |
|
Максимальный напор, м |
12 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
47 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Керамика |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, бесшумный |
|
Класс изоляции |
Н |
|
Класс защиты |
IP42 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
3/4 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1/2 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
6 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Особенности |
Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
150 |
|
Ширина, мм |
132 мм |
|
Высота, мм |
195 |
|
Масса брутто, кг |
7.125 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
247 |
|
Ширина упаковки, мм |
208 |
|
Высота упаковки, мм |
245 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 2.82 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.27 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | Н |
| Торговая марка | Aquatica |
| Напор | 12 |
| Крепление | Гайка |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Вал двигателя | Керамика |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Тип | Для повышения давления |
| Особенности | Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора |
| Максимально допустимое давление, бар | 6 |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3/4 |
| Максимальная производительность л/м | 47 |
| Мощность кВт | 0,27 |
- Цена: 6 466 ₴




