




Насос центробежный самовсасывающий 0.75кВт Hmax 46м Qmax 90л/мин LEO XJWm/10M (775323)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный самовсасывающий 0.75кВт Hmax 46м Qmax 90л/мин LEO XJWm/10M (775323)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Подшипник: качения (C&U)
- Обмотки статора: медь
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IPХ4
- Длина кабеля: 1 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Графики зависимости производительности от создаваемого напора при частоте вращения двигателя 2850 об/мин

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
46 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
90 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
2.9 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
9 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
402.5 |
|
Ширина, мм |
180 |
|
Высота, мм |
203.5 |
|
Масса брутто, кг |
13.175 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
445 |
|
Ширина упаковки, мм |
195 |
|
Высота упаковки, мм |
225 |
Купить насос центробежный самовсасывающий LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.175 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 203.5 мм |
| Длина | 402.5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.9 |
| Торговая марка | Leo |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Центробежные Самовсасывающие |
| Класс защиты | IPX4 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 6 693 ₴





