




Насос центробежный 1.5кВт Hmax 20м Qmax 560л/мин WETRON (775025)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный 1.5кВт Hmax 20м Qmax 560л/мин Wetron (775025)
Конструкция:
- Корпус насосной части: чугун;
- Рабочее колесо: из латуни;
- Механическое уплотнение: керамографит;
- Диаметр патрубков: 2" x 2";
- Масса нетто: 23,5 кг.
- Двигатель: однофазный асинхронный со встроенной термозащитой;
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: B;
- Класс защиты: IPX4.
Условия эксплуатации:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без абразивных примесей;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 °C;
- Максимально допустимое давление в корпусе насоса: до 8 бар;
- Максимальная высота всасывания: 8 м;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.54
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Максимальный напор, м |
20 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
560 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
однофазный асинхронный со встроенной термозащитой |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
2.0 |
|
Рабочее колесо |
латунь |
|
Обмотка статора двигателя |
медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
B |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
до 8 |
|
Материал корпуса |
чугун |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
23.5 |
Купить насос Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 33.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | керамографит |
| Тип | Центробежные |
| Напор | 20 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Максимальная производительность л/м | 560 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Масса нетто, кг | 23.5 |
| Артикул | 775025 |
| Класс изоляции | B |
| Перекачиваемая жидкость | чистая вода без абразивных примесей |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 2.0 л.с. |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Максимально допустимое давление, бар | до 8 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Тип двигателя привода | однофазный асинхронный со встроенной термозащитой |
| Мощность кВт | 1.5 |
- Цена: 5 995 ₴






