




Насос на полив центробежный вертикальный 0.75кВт Hmax 21.5м Qmax 190л/мин LEO (БЦПН)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный вертикальный 0.75кВт Hmax 21.5м Qmax 190л/мин LEOLVSm1100 (БЦПН) (775991)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав;
- Рабочее колесо: алюминиевый сплав;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP44;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +45ºС;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 5 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяца.
Комплектация:
- Обратный клапан с фильтром грубой очистки;
- Штуцеры, крепёжные шпильки и гайки.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
21.5 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
190 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
5.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Алюминиевый сплав |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 ¼ |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 ¼ |
|
Материал корпуса |
Алюминиевый сплав |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
45 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
195 |
|
Ширина, мм |
171 |
|
Высота, мм |
221.5 |
|
Масса брутто, кг |
11.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
245 |
|
Ширина упаковки, мм |
245 |
|
Высота упаковки, мм |
370 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ
Купить насос центробежный вертикальный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Пропускная способность | 11.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Материал рабочего колеса | Алюминий |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 221.5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Leo |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 75 |
| Рабочее колесо | Алюминиевый сплав |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1¼ |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Номинальный напор, м | 14 |
| Длина, мм | 195 мм |
| Ширина, мм | 171 мм |
| Высота, мм | 221.5 |
| Класс защиты | IP44 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 1¼ |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Максимальная производительность л/м | 190 |
- Цена: 6 046 ₴





