

Станция 0.75кВт Hmax 46м Qmax 90л/мин (самовсасывающий насос) 24л AquaticaLEO (775323/24)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насосная станция 0.75кВт Hmax 46м Qmax 90л/мин (самовсас. насос) 24л AquaticaLEO (775323/24)
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором объёмом 24 литра. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика: реле давления;
- Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AquaticaLeo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
46 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
90 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
2.9 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимальное давление, бар |
8 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Объем бака, л |
24 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
до 8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
490 |
|
Масса, кг |
20.49 |
|
Ширина, мм |
327 |
|
Высота, мм |
545 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
507 |
|
Ширина упаковки, мм |
330 |
|
Высота упаковки, мм |
586 |
Купить станцию AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 46 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Вес | 20.49 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.9 |
| Артикул | 775323/24 |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Класс изоляции | F |
| Объем бака, л | 24 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Торговая марка | Leo |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Центробежные Самовсасывающие |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Длина, мм | 490 мм |
| Ширина, мм | 327 мм |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Высота, мм | 545 |
| Масса, кг | 20.49 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | до 8 |
| Напор | 46 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Максимальная производительность л/м | 90 |
| Мощность кВт | 0.75 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 9 347 ₴
