




Насос для повышения давления 123Вт Hmax 9м Qmax 25л/мин Ø¾" 160мм + гайки Ø½" LEO 3.0 LRP15-90A/160 (774741)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для повышения давления 123Вт Hmax 9м Qmax 25л/мин Ø¾" 160мм + гайки Ø½" LEO 3.0 LRP15-90A/160 (774741)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: металлокерамика на основе оксида алюминия
- Рабочее колесо: технополимер с термостойкостью до 150 ºС
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: металлокерамика на основе оксида алюминия
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP42
- Длина кабеля: 1 м
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора
Патрубок:
- DN1: 3/4"
- Резьба переходников: 1/2"
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Допустимое давление в системе: до 6 бар
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
Графики зависимости производительности от создаваемого напора при частоте вращения двигателя 2850 об/мин
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Для повышения давления |
|
Мощность, Вт |
123 |
|
Максимальный напор, м |
9 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
25 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Металлокерамика на основе оксида алюминия |
|
Рабочее колесо |
Технополимер с термостойкостью до 150°С |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, бесшумный |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
Н |
|
Класс защиты |
IP42 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
3/4 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
3/4 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1/2 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
6 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Особенности |
Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
160 |
|
Ширина, мм |
104 |
|
Высота, мм |
126 |
|
Масса брутто, кг |
3 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
200 |
|
Ширина упаковки, мм |
140 |
|
Высота упаковки, мм |
150 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ НАСОСЫ
Купить насос для повышения давления LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.123 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774741 |
| Класс изоляции | Н |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Номинальная производительность, л/мин | 17 |
| Производительность max, л/мин | 22.5 |
| Масса брутто, кг | 3 |
| Номинальный напор, м | 5 |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 104 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Мощность, Вт | 123 |
| Высота, мм | 126 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Класс защиты | IP42 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина упаковки, мм | 200 |
| Высота упаковки, мм | 150 |
| Ширина упаковки, мм | 140 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Вал двигателя | Металлокерамика на основе оксида алюминия |
| Рабочее колесо | Технополимер с термостойкостью до 150°С |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Особенности | Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора |
| Максимально допустимое давление, бар | 6 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1/2 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3/4 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 3/4 |
| Торговая марка | Leo |
| Тип | Для повышения давления |
| Максимальная производительность л/м | 25 |
| Монтажная база | 160 мм |
| Мощность кВт | 0.123 |
- Цена: 4 111 ₴




