




Насос центробежный 1.1кВт Hmax 25м Qmax 440л/мин LEO XSm-60 (775253)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный 1.1кВт Hmax 25м Qmax 440л/мин LEO XSm-60 (775253)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: B;
- Класс защиты: IP44;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 6 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Максимальный напор, м |
25 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
440 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
7.5 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
7 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
21.775 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
430 |
|
Ширина упаковки, мм |
246 |
|
Высота упаковки, мм |
300 |
Купить насос центробежный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 26.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.775 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 7.5 |
| Артикул | 775253 |
| Класс изоляции | В |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Торговая марка | Leo |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Центробежные |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Масса, кг | 22.1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Напор | 25 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Максимальная производительность л/м | 440 |
| Мощность кВт | 1.1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 |
- Цена: 10 911 ₴






