




Насос центробежный многоступенчатый 0.6кВт Hmax 35м Qmax 100л/мин нерж LEO 3.0 3ACm100S (775414)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный многоступенчатый 0.6кВт Hmax 35м Qmax 100л/мин нерж LEO 3.0 3ACm100S (775414)
Область применения:
- Циркуляция и подача чистой химической неагрессивной воды и других жидкостей;
- Водоснабжение и ирригация;
- Система кондиционирования: Циркуляция охлаждающей воды.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: высококачественный полимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Статор из холоднокатаной стали;
- Высококачественная медная обмотка;
- Высокоточная балансировка ротора;
- Высокоточная термическая защита от перегрева для однофазных двигателей (<1.5кВт);
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40˚С;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60˚С;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.
- Обмотки статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар
- Т max: + 40°C
- Длина кабеля: 1 метр
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
многоступенчатые |
|
Мощность, Вт |
600 |
|
Максимальный напор, м |
35 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
5.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
до 8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
12.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5 |
| Артикул | 775414 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Торговая марка | Leo |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Центробежные |
| Производительность | 0.6 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | до 8 |
| Напор | 35 |
| Максимальная производительность л/м | 100 |
| Мощность кВт | 0.6 |
- Цена: 7 791 ₴



