




Насос вихревой QB60 0.37кВт Hmax 35м Qmax 35л/мин WETRON QB60 (775011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вихревой QB60 0.37кВт Hmax 35м Qmax 35л/мин WETRON QB60 (775011)
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Преимущества
· Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
· Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
· Обработка чугунных деталей
· Рабочее колесо из латуни
· Вал из нержавеющей стали AISI 304
Технические характеристики
· Перекачиваемая жидкость: чистая вода
· Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °C
· Максимальная высота всасывания, м: 8
· Материал корпуса: чугун
· Частота вращения, об/мин: 2900
· Диаметр всасывающего/напорного патрубка: 1"×1"
· Напряжение, В: 220–240
· Частота сети, Гц: 50
· Класс защиты: IP44
· Масса, кг: 4.5
· Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вихревые |
|
Мощность, Вт |
370 |
|
Максимальный напор, м |
35 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
35 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
1.5 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI304 |
|
Рабочее колесо |
Латунь |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Чистая вода |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
4.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
295 |
|
Ширина упаковки, мм |
145 |
|
Высота упаковки, мм |
190 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НАСОСЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Wetron |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Количество фаз | Однофазный |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
- Цена: 1 357 ₴


