




Насос центробежный самовсасывающий 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/мин WETRON (775033)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный самовсасывающий 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/мин WETRON JSW10M (775033)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP44
- Длина кабеля: 1 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40 °C
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 °C
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 7 бар
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
40 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
80 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
10.41 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
431 |
|
Ширина упаковки, мм |
211 |
|
Высота упаковки, мм |
222 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная производительность, л/мин | 50 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Центробежные Самовсасывающие |
| Номинальный напор, м | 20 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 2 530 ₴




