




Насос центробежный самовсасывающий 0.75кВт Hmax 46м Qmax 50л/мин нерж WETRON JETS60 (775052)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос відцентровий самовсмоктуючий 0.75кВт Hmax 46м Qmax 50л/хв нерж WETRON JETS60 (775052)
Галузь застосування
Насоси даної серії призначені для перекачування чистої води, можуть застосовуватися для побутового водопостачання, в системах підвищення тиску, допоміжного обладнання, підйому води в трубопроводах високого і низького тиску, зрошувальних систем присадибних ділянок і городів, теплиць і парників, автоматичної подачі води спільно з невеликими резервуарами при використанні керуючої автоматики (керуючих реле, контролерів тиску). Установка устаткування повинна проводитися в місцях, захищених від атмосферного впливу і вологи.
Переваги
- Статор електродвигуна з холоднокатаної сталі
- Вбудована термічний захист від перегріву електродвигуна
- Насосна частина з нержавіючої сталі AISI 304
- Робоче колесо із зносостійкого технополимера
- Вал з нержавіючої сталі AISI 304
Технические характеристики:
· Перекачиваемая жидкость: чистая вода
· Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
· Максимальная температура перекачиваемой
· жидкости: + 40 °C
· Максимальная высота всасывания, м: 8
· Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI304
· Рабочее колесо: износостойкий технополимер
· Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
· Частота вращения, об/мин: 2900
· Диаметр всасывающего/напорного патрубка: 1"×1"
· Максимально допустимое давление, бар: 8
· Напряжение, В: 220–240
· Частота сети, Гц: 50
· Класс защиты: IP44
· Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
42 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
50 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
3.5 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Износостойкий технополимер |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Чистая вода |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
7 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
7.8 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
400 |
|
Ширина упаковки, мм |
215 |
|
Высота упаковки, мм |
225 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775052 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Напор min, м | 4 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Чистая вода |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Торговая марка | Wetron |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Рабочее колесо | Износостойкий технополимер |
| Количество фаз | Однофазный |
| Производительность | 0.75 |
| Тип | Центробежные Самовсасывающие |
| Номинальный напор, м | 18 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Масса, кг | 7.8 |
| Максимально допустимое давление, бар | 7 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Мощность кВт | 0.75 |
| Напор | 46 |
| Максимальная производительность л/м | 50 |
- Цена: 3 448 ₴




