




Насос центробежный самовсасывающий 1.1кВт Hmax 48м Qmax 60л/мин нерж WETRON JETS60 (775054)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный самовсасывающий 1.1кВт Hmax 48м Qmax 60л/мин нерж WETRON JETS60 (775054)
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Преимущества
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Насосная часть из нержавеющей стали AISI 304
- Рабочее колесо из износостойкого технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
Технические характеристики
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Максимальная температура перекачиваемой
- жидкости: + 40 °C
- Максимальная высота всасывания, м: 8
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI304
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Диаметр всасывающего/напорного патрубка: 1" Х 1"
- Максимально допустимое давление, бар: 8
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IP44
- Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Максимальный напор, м |
48 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
60 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
4.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Износостойкий технополимер |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Чистая вода |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
8.4 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
395 |
|
Ширина упаковки, мм |
210 |
|
Высота упаковки, мм |
225 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775054 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Напор min, м | 5 |
| Перекачиваемая жидкость | Чистая вода |
| Торговая марка | Wetron |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Рабочее колесо | Износостойкий технополимер |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Центробежные Самовсасывающие |
| Номинальный напор, м | 23 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
- Цена: 3 603 ₴




